Медалисты

Медалисты

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ 

2016/2017 учебный год

21. Потапова Людмила Сергеевна – медаль «За успехи в учении»

20. Пахомова Хитам Муздахеровна – медаль «За успехи в учении»

2015/2016 учебный год

19. Журавская Алиса Игоревна – медаль «За успехи в учении»

2013/2014 учебный год

18. Груздева Елизавета Андреевна – медаль «За успехи в учении», почётный знак «За успехи в учении»

2012/2013 учебный год

17. Веркулич Дарья Сергеевна

2009/2010 учебный год

16. Куликова Дарья Николаевна

2005/2006 учебный год

15. Тимофеева Ксения Владимировна

2001/2002 учебный год

14. Упадышева Татьяна Васильевна

13. Ткаченко Анна Викторовна

12. Маришкина Екатерина Сергеевна

11. Будолак Мария Сергеевна

2000/2001 учебный год

10. Соболева Кристина Александровна

1998/1999 учебный год

9. Просунцов Михаил Валерьевич

8. Колчина Анна Алексеевна

7. Коваленко Алёна Николаевна

6. Жукова Елена Александровна

1997/1998 учебный год

5. Щелконогов Александр Николаевич

4. Аполосов Дмитрий Борисович

1994/1995 учебный год

3. Полончук Елена Александровна

1993/1994 учебный год

2. Линченко Николай Викторович

1991/1992 учебный год

1. Перфилова Юлия Алексеевна

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

2012/2013 учебный год

51. Танасчишина Виктория Андреевна

50. Седова Кристина Александровна

49. Лебедева Екатерина Анатольевна

48. Кокорева Екатерина Юрьевна

2011/2012 учебный год

47. Кошутина Анжела Владимировна

2009/2010 учебный год

46. Мамиконян Евгения Ильинична

45. Кознова Ирина Валерьевна

44. Гурьянова Евгения Анатольевна

43. Грачев Сергей Антонович

2007/2008 учебный год

42. Смолина Екатерина Олеговна

41. Сафаргалиев Дамир Нурисламович

40. Санников Игорь Николаевич

2006/2007 учебный год

39. Щербакова Светлана Юрьевна

38. Леонович Анна Геннадьевна

37. Левицкая Татьяна Павловна

36. Киселева Ирина Николаевна

2005/2006 учебный год

35. Терехов Виталий Владимирович

34. Сазонов Алексей Владимирович

33. Начетова Анна Александровна

32. Ким Руслан Игоревич

31. Богуцкий Павел Александрович 

2004/2005 учебный год

30. Начётова Мария Александровна

2003/2004 учебный год

29. Шиманский Дмитрий Анатольевич

28. Сухочева Евгения Геннадьевна

27. Соловьева Маргарита Александровна

26. Попова Елена Викторовна

25. Козлова Анастасия Юрьевна

24. Йонушаускайте Рута Стяпоновна

2002/2003 учебный год

23. Федорова Анна Алексеевна

22. Удалов Евгений Сергеевич

21. Мортиков Дмитрий Сергеевич

20. Ефимова Светлана Алексеевна

19. Буров Евгений Владимирович

18. Батракова Маргарита Викторовна

17. Артёмов Петр Михайлович

2001/2002 учебный год

16. Мазур Виолетта Валерьевна

15. Дмитриев Иван Дмитриевич

2000/2001 учебный год

14. Петрова Татьяна Сергеевна

13. Минченков Василий Александрович

12. Матвеева Кристина Анатольевна

11. Ляшко Юлия Сергеевна

10. Косик Анна Викторовна

9. Косенко Марина Станиславовна

1998/1999 учебный год

8. Лисицкая Юлия Васильевна

7. Константинова Вероника Анатольевна

6. Донских Екатерина Сергеевна

1997/1998 учебный год

5. Иванова Анастасия Евгеньевна

1994/1995 учебный год

4. Силаева Наталья Николаевна

3. Зуева Екатерина Александровна

1993/1994 учебный год

2. Коноплёва Виктория Викторовна

1991/1992 учебный год

1. Николенко Яна Михайловна

 

наверх