День здоровья-2024

День здоровья

  6 сентября 2024 г. у учеников нашей школы прошёл осенний День здоровья, когда было яркое солнце на небосводе, теплый осенний бриз и чудесное настроение.

 В парке 300-летия Санкт-Петербурга второклассники восхищались песчаными скульптурами, а десятые классы играли в «ручеек» и охлаждались ветрами моря.

 Восьмиклассники разводили костер и любовались видами Финского залива, а пятиклассники познакомились с красотами Заячьего острова.

  Четвероклассники ездили на ферму в деревню Матокса Ленинградской области, где общались с животными: козами, овцами, коровами, гусями, индюками, кроликами. Обитатели фермы были в восторге от угощений, которые привезли с собой ребята. На ферме четвероклассники приобщились к процессу изготовления сыра. Каждый школьник сделал свой кусочек сыра, придумал ему бренд и взял себе на вкусную память.

  Согреваемся уютными воспоминаниями!