Методические объединения

Методические объединения учителей

Здание по адресу: пр. Авиаконструкторов, д. 21, к. 2

МО учителей начальных классов

  Карякина Юлия Евгеньевна – председатель МО, учитель начальных классов

Учителя: Воспитатели ГПД:
1. Абдуллаева Оксана Эльбрусовна 1. Абдуллаева Оксана Эльбрусовна
2. Байлукова Надежда Сергеевна 2. Богданова Елена Алексеевна
3. Богданова Елена Алексеевна 3. Васильев Игорь Михайлович
4. Васильев Игорь Михайлович 4. Кавелина Ирина Алексеевна
5. Волоховская Ирина Евгеньевна 5. Марина Наталья Сергеевна
6. Галкина Екатерина Александровна 6. Петрова Антонина Витальевна
7. Казанцева Елена Александровна 7. Пешкова Ольга Петровна
8. Марина Наталья Сергеевна 8. Шикняева Елена Олеговна
9. Петрова Антонина Витальевна    
10. Пешкова Ольга Петровна    
11. Понизовская Татьяна Андреевна    
12. Ремизова Светлана Владимировна    
13. Трубачева Анна Николаевна    
14. Шикняева Елена Олеговна    
15. Соловьева Ольга Александровна    

МО учителей русского языка и литературы

  Хахулина Наталья Сергеевна – председатель МО, учитель русского языка и литературы

1. Бровина Валентина Фёдоровна – учитель русского языка и литературы
2. Котова Екатерина Леонидовна – учитель русского языка и литературы
3. Плесяк Анастасия Андреевна – учитель русского языка и литературы
4. Соловьева Мария Анатольевна – учитель русского языка и литературы

МО учителей политехнического цикла

  Данилова Ольга Борисовна – председатель МО, учитель математики

1. Махотина Галина Евгеньевна – учитель математики
2. Мохова Ирина Аркадьевна – учитель математики
3. Подоляк Марина Николаевна – учитель математики
4. Удалова Елена Михайловна – учитель математики
5. Ермолина Ирина Борисовна – учитель информатики
6. Казакова Ирина Алексеевна – учитель информатики

МО учителей естественно-научного цикла

  Середович Александр Сергеевич – председатель МО, учитель химии

1. Кондратьева Лариса Олеговна – учитель биологии
2. Коновалова Оксана Семёновна – учитель биологии, заместитель директора по ВР
3. Куликова Яна Викторовна – учитель физики, заместитель директора по УВР
4. Парачев Андрей Викторович – учитель ОБЖ

МО учителей физической культуры

  Пьянков Илья Сергеевич – председатель МО, учитель физической культуры

1. Колодицкая Надежда Георгиевна – учитель физической культуры
2. Отразова-Визулайнен Надежда Ивановна – учитель физической культуры
3. Рудаков Александр Николаевич – учитель физической культуры
4. Тарасов Юрий Глебович – учитель физической культуры

МО учителей историко-технологического цикла

  Елисеева Светлана Анатольевна – председатель МО, учитель истории, обществознания и права

1. Мамиконян Елена Евгеньевна – учитель истории, обществознания и права
2. Моцная Татьяна Петровна – учитель географии
3. Синьков Федор Михайлович – учитель музыки
4. Парачева Екатерина Викторовна – учитель ИЗО и технологии
5. Пахомова Наталья Николаевна – учитель технологии
6. Пырлик Денис Владимирович – учитель технологии

МО учителей иностранного (английского) языка

  Шепелева Анна Николаевна – председатель МО, учитель английского языка

1. Кондрусева Лариса Анатольевна – учитель английского языка
2. Павлова Марина Николаевна – учитель английского языка
3. Плесяк Анастасия Андреевна – учитель английского языка
4. Покотило Вера Ивановна – учитель английского языка
5. Эйн Ирина Геннадьевна – учитель английского языка

наверх

Здание по адресу: пр. Королева, д. 50, к. 3

МО учителей начальных классов

  Гаврилова Ольга Геннадьевна – председатель МО, учитель начальных классов

Учителя: Воспитатели ГПД:
1. Бизелева Ирина Васильевна 1.  Бизелева Ирина Васильевна
2. Борисова Наталья Адольфовна 2. Борисова Наталья Адольфовна
3. Гордеева Анна Алексеевна 3. Ваулина Елена Георгиевна
4. Дубковская Ольга Сергеевна 4. Волкова Марина Владимировна
5. Зубова Светлана Сергеевна 5. Гаврилова Ольга Геннадьевна
6. Кирьянова Ольга Станиславовна 6. Гордеева Анна Алексеевна
7. Коротоножкина Инна Мухаметовна 7. Дубковская Ольга Сергеевна
8. Котусова Екатерина Викторовна 8. Кирьянова Ольга Станиславовна
9. Кузнецова Анна Вячеславовна 9. Коротоножкина Инна Мухаметовна
10. Куликова Анна Алексеевна 10. Кузнецова Анна Вячеславовна
11. Куршева Наталия Николаевна 11. Куликова Анна Алексеевна
12. Михайлова Юлия Валерьевна 12. Куршева Наталия Николаевна
13. Михайлова Юлия Павловна 13. Михайлова Юлия Павловна
14. Панкстьянова Юлия Анатольевна 14. Проничева Юлия Вадимовна
15. Прусс Ирина Анатольевна 15. Прусс Ирина Анатольевна
16. Редькина Светлана Игоревна 16. Струментова Нина Николаевна
17. Струментова Нина Николаевна    

МО учителей историко-филологического цикла

  Морозова Валентина Иосифовна – председатель МО, учитель русского языка и литературы

1. Захарова Елена Петровна – учитель русского языка и литературы
2. Логинова Мария Валентиновна – учитель русского языка и литературы
3. Мельник Татьяна Кальювна – учитель русского языка и литературы
4. Щедрина Жанна Вячеславовна – учитель русского языка и литературы
5. Леонтьева Александра Владимировна – учитель истории
6. Смирнова Анна Юрьевна – учитель истории
7. Шевлякова Екатерина Андреевна – учитель истории

МО учителей физико-математического цикла

  Ловкис Жанна Валерьевна – председатель МО, учитель математики

1. Адоньева Елена Борисовна – учитель математики
2. Максимова Зайтуна Ахмедовна – учитель математики
3. Сидорина Елена Викторовна – учитель математики
4. Слуцкая Юлия Львовна – учитель математики
5. Дорменева Галина Кирилловна – учитель физики
6. Закревская Вера Борисовна – учитель физики
7. Калашникова Галина Николаевна – учитель информатики и ИКТ

МО учителей естественно-научного цикла

  Кузнецова Елена Германовна – председатель МО, учитель географии

1. Миронова Елена Николаевна – учитель биологии
2. Власенко Мария Владимировна – учитель химии
3. Шевляков Алексей Юрьевич – учитель физической культуры и ОБЖ

МО учителей иностранного (английского) языка

  Литовченко Ольга Михайловна – председатель МО, учитель английского языка

1. Ваулина Елена Георгиевна – учитель английского языка
2. Проничева Юлия Вадимовна – учитель английского языка
3. Шихкеримова Наталья Петровна – учитель английского языка

наверх