Ешинов Алексей, 6 «Б» класс (учитель – Удалова Е.М.) – диплом I степени 4-го районного фестиваля исследовательских и творческих работ по математике «Смотри в корень!» 2013-2014 г. |
|
|
Аптуков Михаил, Палей Давид, 4 «А» класс (учитель – Громова В.В.) – диплом I степени малой районной конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов «Юный исследователь» 2013-2014 г. |
|
|
Груздева Елизавета, 11 «А» класс (учитель – Мамиконян Е.Е.) – похвальный отзыв районного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву 2013-2014 г. |
|
|
Медведицков Юрий, 10 «А» класс (учитель – Казакова И.А.) – диплом призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике 2013-2014 г. |
|
|
Аптуков Михаил, 4 «А» класс (учитель – Громова В.В.) – диплом призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 2013-2014 г. |
|
|
Палей Давид, 4 «А» класс (учитель – Громова В.В.) – диплом призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 2013-2014 г. |
|
|
Плотников Владимир, 7 «А» класс (учитель – Коновалова О.С.) – диплом победителя районного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 2013-2014 г. |
|
|
Левченко Екатерина, 3 «А» класс (учитель – Марина Н.С.) – диплом призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике 2013-2014 г. |
|
|
Деменова Алина, 7 «А» класс (учитель – Данилова О.Б.) – диплом призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике 2013-2014 г. |
|
|
Смирнова Кристина, 4 «В» класс (учитель – Липовицкая М.А.) – диплом призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике 2013-2014 г. |
|
|
Клюева Юлия, 10 «А» класс (учитель – Елисеева С.А.) – диплом призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2013-2014 г. |
|
|
Клюева Юлия, 10 «А» класс (учитель – Мамиконян Е.Е.) – диплом призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву 2013-2014 г. |
|
|
Ходченкова Маргарита, 9 «А» класс (учитель – Елисеева С.А.) – диплом призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву 2013-2014 г. |
|
|
Богданова Мария, 6 «А» класс (учитель – Парачев А.В.) – диплом призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ 2013-2014 г. |
|
|
Учителя математики и директор школы № 579 – благодарность за участие в проведении конкурса «Кенгуру – математика для всех». |
|
|
Команда школы № 579 – диплом II степени в общекомандном зачёте в соревновании «Техника пешеходного туризма в условиях спортивного зала» среди команд 9-10 классов. |
|
|
Команда школы № 579 – диплом III степени в общекомандном зачёте в соревновании «Техника пешеходного туризма в условиях спортивного зала» среди команд 9-10 классов. |
|
|
Команда школы № 579 – диплом за участие в XXII традиционном ежегодном конкурсе талантов СПбГУКиТ «Лики Сейшн 2014». |
|
|
Учитель математики Удалова Елена Михайловна – диплом победителя Третьего городского фестиваля уроков учителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга «Петербургский урок. Работаем по новым стандартам». |
|
|
Георгиев Максим, 10 «А» класс (учитель – Моцная Т.П.) – диплом победителя районного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 2013-2014 г. |
|
|
Березинская Алина, 4 «А» класс – диплом победителя в городском конкурсе «Новый век – новые ресурсы!» в номинации «Игра». |
|
|
Учитель начальных классов Громова Виктория Викторовна – благодарность за подготовку участников городского конкурса «Новый век – новые ресурсы!» в номинации «Игра». |
|
|
Команда школы № 579 (учитель – Елисеева С.А.) – диплом III степени районной олимпиады по истории и культуре Санкт-Петербурга. |
|
|
Команда школы № 579 «ПУЭР» (Александров Андрей, Васильев Михаил, Викулов Михаил, Жигачева Анжелика, Клюева Юлия, Ким Михаил, Митропова Алена, Тудоровский Сергей, Утимишева Яна, Шмаров Олег) – диплом за участие в городском конкурсе «МБИ – кубок надежды!». |
|
|
Команда школы № 579 – грамота победителя в I районном брейн-ринге для 5-х классов «Из первобытности к Древнеегипетской цивилизации». |
|
|
Команда КВН «Остановка Школа» – диплом III степени Открытого Фестиваля КВН 9-го сезона 2013-2014 Школьной Лиги КВН Санкт-Петербурга. |
|
|
Команда школы № 579 – диплом победителя в общекомандном зачёте в военно-учебных сборах 2013 года. |
|
|
Команда школы № 579 – диплом победителя в метании гранаты в военно-учебных сборах 2013 года. |
|
|
Гагарин Иван, 5 «Б» класс (учитель – Федорова Н.Ю.) – диплом победителя в городском конкурсе творчества «Новогоднее настроение», в рамках проекта развития детей в творчестве и спорте «Нить Жизни». |
|
|
Аптуков Михаил, 4 «А» класс – диплом зрительских симпатий Фестиваля народного творчества «Возьмёмся за руки, друзья!», посвящённого Дню народного единства, среди жителей Муниципального образования МО Юнтолово. |
|
|
Дударова Анастасия, 4 «А» класс – диплом III степени в номинации музыкальное произведение Фестиваля народного творчества «Возьмёмся за руки, друзья!», посвящённого Дню народного единства, среди жителей Муниципального образования МО Юнтолово. |
|
|
Палей Давид, 4 «А» класс – диплом III степени в номинации поэтическая Фестиваля народного творчества «Возьмёмся за руки, друзья!», посвящённого Дню народного единства, среди жителей Муниципального образования МО Юнтолово. |
|
|
Степанян Мариам, 4 «А» класс – диплом III степени в номинации музыкальное произведение Фестиваля народного творчества «Возьмёмся за руки, друзья!», посвящённого Дню народного единства, среди жителей Муниципального образования МО Юнтолово. |
|
|
Полуночева Лада, 4 «А» класс – диплом зрительских симпатий Фестиваля народного творчества «Возьмёмся за руки, друзья!», посвящённого Дню народного единства, среди жителей Муниципального образования МО Юнтолово. |
|
|
Команда КВН «Большая Медведица» – диплом II степени Открытого Фестиваля «Мы играем в КВН» 9-го сезона игр КВН 2013-2014 Школьной Лиги КВН Санкт-Петербурга. |
|
|
Юниор-команда КВН «Большая Медведица» и её руководитель Пьянков Илья Сергеевич – диплом за участие в Открытом Фестивале «Мы играем в КВН» 9-го сезона игр КВН 2013-2014 Школьной Лиги КВН Санкт-Петербурга. |
|
|
Караваева Алина, 7 «А» класс – диплом I степени Открытой российской математической интернет-олимпиады. |
|
|
Заболотный Артём, 5 «А» класс – диплом II степени Открытой российской математической интернет-олимпиады. |
|
|
Деменова Алина, 7 «А» класс – диплом III степени Открытой российской математической интернет-олимпиады. |
|
|