Методические объединения

Методические объединения учителей

 

МО учителей начальных классов

  Карякина Юлия Евгеньевна – председатель МО, учитель начальных классов

Учителя: Воспитатели ГПД:
1. Абдуллаева Оксана Эльбрусовна 1. Абдуллаева Оксана Эльбрусовна
2. Байлукова Надежда Сергеевна 2. Байлукова Надежда Сергеевна
3. Богданова Елена Алексеевна 3. Богданова Елена Алексеевна
4. Васильев Игорь Михайлович 4. Васильев Игорь Михайлович
5. Галкина Екатерина Александровна 5. Галкина Екатерина Александровна
6. Казанцева Елена Александровна,  заместитель директора по УВР 6. Кавелина Ирина Алексеевна
7. Марина Наталья Сергеевна 7. Марина Наталья Сергеевна
8. Петрова Антонина Витальевна 8. Петрова Антонина Витальевна
9. Пешкова Ольга Петровна 9. Пешкова Ольга Петровна
10. Понизовская Татьяна Андреевна 10. Понизовская Татьяна Андреевна
11. Ремизова Светлана Владимировна 11. Ремизова Светлана Владимировна
12. Соловьева Ольга Александровна 12. Соловьева Ольга Александровна
13. Трубачева Анна Николаевна 13. Трубачева Анна Николаевна
14. Тылевич Наталия Александровна 14. Тылевич Наталия Александровна
15. Шикняева Елена Олеговна 15. Шикняева Елена Олеговна

МО учителей русского языка и литературы

  Хахулина Наталья Сергеевна – председатель МО, учитель русского языка и литературы

1. Бровина Валентина Фёдоровна – учитель русского языка и литературы
2. Котова Екатерина Леонидовна – учитель русского языка и литературы
3. Плесяк Анастасия Андреевна – учитель русского языка и литературы
4. Соловьева Мария Анатольевна – учитель русского языка и литературы

МО учителей политехнического цикла

  Данилова Ольга Борисовнапредседатель МО, учитель математики

1. Махотина Галина Евгеньевна – учитель математики
2. Мохова Ирина Аркадьевна – учитель математики
3. Подоляк Марина Николаевна – учитель математики
4. Удалова Елена Михайловна – учитель математики
5. Ермолина Ирина Борисовна – учитель информатики
6. Казакова Ирина Алексеевна – учитель информатики

МО учителей естественно-научного цикла

  Середович Александр Сергеевичпредседатель МО, учитель химии

1. Кондратьева Лариса Олеговна – учитель биологии
2. Коновалова Оксана Семёновна – учитель биологии, заместитель директора по ВР
3. Куликова Яна Викторовна – учитель физики, заместитель директора по УВР
4. Парачев Андрей Викторович – учитель ОБЖ
5. Колодицкая Надежда Георгиевна – учитель физической культуры
6. Отразова-Визулайнен Надежда Ивановна – учитель физической культуры
7. Пьянков Илья Сергеевич – учитель физической культуры
8. Рудаков Александр Николаевич – учитель физической культуры
9. Тарасов Юрий Глебович – учитель физической культуры

МО учителей историко-технологического цикла

  Елисеева Светлана Анатольевнапредседатель МО, учитель истории, обществознания и права

1. Мамиконян Елена Евгеньевна – учитель истории, обществознания и права, заместитель директора по УВР
2. Баева Ксения Андреевна – учитель истории и обществознания
3. Бондаренко Глеб Николаевич – учитель истории и обществознания
4. Моцная Татьяна Петровна – учитель географии
5. Синьков Федор Михайлович – учитель музыки
6. Парачева Екатерина Викторовна – учитель ИЗО и технологии
7. Пахомова Наталья Николаевна – учитель технологии
8. Пырлик Денис Владимирович – учитель технологии

МО учителей иностранного (английского) языка

  Шепелева Анна Николаевнапредседатель МО, учитель английского языка

1. Кондрусева Лариса Анатольевна – учитель английского языка
2. Липовицкая Мария Анатольевна – учитель английского языка
3. Павлова Марина Николаевна – учитель английского языка
4. Покотило Вера Ивановна – учитель английского языка
5. Эйн Ирина Геннадьевна – учитель английского языка

наверх